Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости науки

31.08.2021 О.В. Солопова вошла в состав Научного совета РАН по комплексным проблемам этничности и межнациональных отношений  4652 

О.В. Солопова вошла в состав Научного совета РАН по комплексным проблемам этничности и межнациональных отношений

Руководитель лаборатории истории диаспор и миграций, заместитель декана-ученый секретарь исторического факультета МГУ О.В. Солопова вошла в состав Научного совета Российской академии наук (РАН) по комплексным проблемам этничности и межнациональных отношений.

Научный совет создан постановлением Президиума Российской академии наук № 50 от 14 марта 2017 года "Об организации Научного совета РАН по комплексным проблемам этничности и межнациональных отношений" в целях обеспечения обсуждения важнейших проблем в сфере межнациональных (межэтнических) отношений и реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года. Он является научно-консультативным, координационным и экспертным органом президиума РАН.

Состав Научного совета обновлен постановлением Президиума РАН № 119 от 22 июня 2021 года "Об утверждении Положения о Научном совете РАН по комплексным проблемам этничности и межнациональных отношений и его состава".



Назад к списку новостей



Новые издания

нажмите на обложку для просмотра

Посмотреть весь каталог публикаций