Отзывы слушателей наших программ

Нажмите на новость о проведении занятий по той или иной программе дополнительного образования чтобы прочитать отзывы ее слушателей.

Первый выпуск слушателей программы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)"

7 июля 2021 года состоялось вручение дипломов первым выпускникам программы профессиональной переподготовки с присвоением дополнительной квалификации "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)". Два года обучения завершились итоговым аттестационным экзаменом и долгожданным моментом получения диплома переводчика

Состоялись занятия по программе повышения квалификации "Актуальные проблемы изучения истории России конца XIX – начала XXI века"

С 1 по 30 апреля 2021 года преподаватели исторического факультета МГУ Д.А. Андреев и А.Ю. Шадрин провели дистанционные занятия по программе повышения квалификации "Актуальные проблемы изучения истории России конца XIX – начала XXI века" для сотрудников кафедры философии и истории ГОУ ВПО "Горловский институт иностранных языков"

Состоялись занятия по общеобразовательной  программе "Западноевропейское Средневековье: рождение новой цивилизации"

29 апреля 2021 года на историческом факультете МГУ завершились онлайн-занятия по общеобразовательной программе "Западноевропейское Средневековье: рождение новой цивилизации"

Состоялись занятия по по общеобразовательной программе "Политические лидеры России ХХ века"

15 апреля 2021 года на историческом факультете МГУ завершились онлайн-занятия по общеобразовательной программе "Политические лидеры России ХХ века", посвященной политическим биографиям ключевых государственных и партийных деятелей России в ХХ веке – от императора Николая II до президента Бориса Ельцина. В рамках курса, носившего историко-политологический характер, лекторы ознакомили слушателей с основными теоретическими подходами к изучению лидерства

[1 - 4 из 12]
Страницы:

Каталог всех программ дополнительного образования исторического факультета МГУ

Предлагаем вам прочитать отзывы слушателей наших программ дополнительного образования.

Просветительские проекты

Истфак - школе

Руководитель отдела дополнительного образования -
к.и.н., ст. научный сотрудник