Новости дополнительного образования

науки

сотрудничества

студенческой жизни

Завершились занятия по курсу "Искусство древнего мира"

11 декабря 2023 года завершились занятия по курсу "Искусство древнего мира", открывшему цикл общеобразовательных программ по всеобщей истории искусства на историческом факультете МГУ

Завершились занятия по общеобразовательной программе "Латинский язык: базовый курс"

28 ноября 2023 года на историческом факультете МГУ завершились занятия по общеобразовательной программе "Латинский язык: базовый курс"

Встреча с историком Тобиасом Вильеной де Мораесом (Бразилия) в рамках проекта "Арт-лекторий"

27 ноября 2023 года в рамках проекта "Арт-лекторий" состоялась встреча с историком Тобиасом Вильеной де Мораесом (Музей Лазаря Сегала), который представил свой исследовательский проект "Лазарь Сегал, вечный искатель: путь и память русско-еврейского художника в тропиках"

Лекция Е.А. Суслопаровой "Маргарет Тэтчер: женщина – реформатор"

16 ноября 2023 года к.и.н., доцент кафедры новой и новейшей истории исторического факультета МГУ Е.А. Суслопарова выступила перед слушателями цикла “История ХХ века: люди и события»” с лекцией “Маргарет Тэтчер: женщина – реформатор”, прошедшей в рамках участия МГУ в проекте Правительства Москвы “Московское долголетие”

[1 - 4 из 89]

Каталог всех программ дополнительного образования исторического факультета МГУ

Отзывы наших слушателей.

Просветительские проекты