Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости кафедры

22.03.2023 Юбилей Маргариты Леонидовны Кушелевой  1392 

Юбилей Маргариты Леонидовны Кушелевой

22 марта 2023 года отмечает юбилей старший преподаватель кафедры иностранных языков исторического факультета МГУ Маргарита Леонидовна Кушелева.

М.Л. Кушелева работает на кафедре иностранных языков с 1976 года. Она - одна из старейших преподавателей кафедры, опытный и высококвалифицированный специалист, творчески относящийся к своей работе.

Маргарита Леонидовна ведёт практические занятия по французскому языку для студентов бакалавриата и магистратуры, поощряя их самостоятельность и интерес к изучению языка. Ей присущи требовательность, внимание и доброжелательность к студентам.

М.Л. Кушелева в соавторстве с коллегами опубликовала ряд научных статей; неоднократно участвовала в научных конференциях. Маргарита Леонидовна стала инициатором по созданию электронного образовательного ресурса по французскому языку в помощь студентам и преподавателям.

Опытный и авторитетный преподаватель, М.Л. Кушелева пользуется заслуженным уважением и любовью коллег, аспирантов и студентов факультета.

Коллектив исторического факультета МГУ поздравляет Маргариту Леонидовну с юбилеем, желает ей доброго здоровья, благополучия и новых творческих успехов!


Назад к списку новостей

Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра

Новые издания

нажмите на обложку для просмотра

Посмотреть весь каталог публикаций