Участие в научных конференциях
![Участие в конференции "Итоги Первой мировой войны: взгляд через столетие" Участие в конференции "Итоги Первой мировой войны: взгляд через столетие"](/upload/iblock/eda/vntk_12.jpg)
16-17 мая 2018 года представители исторического факультета МГУ приняли участие в работе Всероссийской научно-теоретической конференции "Итоги Первой мировой войны: взгляд через столетие", состоявшейся на базе Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил "Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина", и выступили с докладами
![Участие в работе круглого стола, посвященного Дню Российской армии Участие в работе круглого стола, посвященного Дню Российской армии](/upload/iblock/e90/8103590B-2656-45B2-B826-530754958CFC.jpeg)
20 апреля 2018 года представители исторического факультета МГУ - заместитель декана по научной работе, к.и.н, доцент Д.А.Андреев и сотрудник кафедры истории России XX-XXI веков Д.И.Апальков приняли участие в работе круглого стола, состоявшегося в Научно-исследовательском институте военной истории Военной академии ГШ ВС РФ
![Участие в VIII Международной конференции молодых ученых и специалистов "КЛИО-2018" Участие в VIII Международной конференции молодых ученых и специалистов "КЛИО-2018"](/upload/iblock/e99/046F29E1-C2A2-4CB2-A162-E1B949A4F114.jpeg)
4-6 апреля 2018 года сотрудники, аспиранты, соискатели и магистранты исторического факультета МГУ приняли участие в VIII Международной конференции молодых ученых и специалистов "КЛИО-2018. Гражданские войны и гражданские конфликты в истории. Исторические документы и актуальные проблемы археографии, источниковедения, российской и всеобщей истории нового и новейшего времени", прошедшей в РГАСПИ