Главная страница Исторического факультета МГУ   Главная страница кафедры исторической информатики

24-26 ноября 2017 г.

Международная научная конференция «Великая российская революция: экономические предпосылки и последствия»

24-26 ноября 2017 г. в городе Саранске в рамках мероприятий, приуроченных к 100-летию Российской революции, при поддержке Фонда «История Отечества» состоялась международная научная конференция «Великая российская революция: экономические предпосылки и последствия», которая прошла в рамках VI Меркушкинских научных чтений. Проблематика международной конференции связана с обсуждением экономических предпосылок, событий и последствий Великой российской революцией 1917 г., определившей вектор экономического и социально-политического развития России и всего мира в XX веке.

Сотрудники кафедры исторической информатики исторического факультета МГУ выступили с докладами: