Новости для поступающих

09.08.2023 Зачисление на бюджетные места по программам бакалавриата и магистратуры  2707

Зачисление на бюджетные места по программам бакалавриата и магистратуры

Заседание Центральной приемной комиссии МГУ 8 августа 2023 года

Уважаемые абитуриенты!

Зачисление на места в рамках контрольных цифр (бюджетные места) по программам бакалавриата и магистратуры исторического факультета МГУ полностью завершено. Все основные конкурсные (бюджетные) места заполнены. Дополнительное зачисление на них не проводится.

Сведения о зачислении абитуриентов бакалавриата исторического факультета можно посмотреть нв странице конкурсных списков на сайте Центральной приемной комиссии МГУ. Эта информация содержится в последней колонке "Статус", где также приводится номер приказа о зачислении.

Сведения о зачислении абитуриентов магистратуры исторического факультета можно посмотреть нв странице конкурсных списков на сайте исторического факультета МГУ. Эта информация содержится в последней колонке "Статус", где также приводится номер приказа о зачислении.

Продолжается работа по заключению договоров и зачислению на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Календарь абитуриента