Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости для поступающих

16.01.2022 Зимний виртуальный День открытых дверей в Московском университете и на историческом факультете МГУ  2197 

Зимний виртуальный День открытых дверей в Московском университете и на историческом факультете МГУ

16 января 2022 года в Московском университете и на историческом факультете МГУ состоялся зимний День открытых дверей для российских абитуриентов. Он прошел в дистанционном формате на портале openday.msu.ru

В 12:00 с приветственной лекцией перед абитуриентами выступил ректор МГУ академик В.A. Садовничий, в ходе которой слушатели узнали об истории и жизни Московского университета, о том как поступить в МГУ, получили в режиме реального времени ответы на все волнующие вопросы.

По завершении общеуниверситетских мероприятий ректор пригласил абитуриентов на Дни открытых дверей факультетов Московского университета, в ходе которых можно было ознакомиться с информационными материалами, размещенными на портале openday.msu.ru.

Во второй половине дня исторический факультет провел две специальные информационные онлайн-сессии, на которых его представители рассказали абитуриентам бакалавриата и магистратуры о направлениях подготовки, особенностях процесса обучения, образовательных программах и внеучебной жизни на факультете.

Нажмите на соответствующую закладку для выбора интересующей тематики.

Предлагаем вашему вниманию видеозапись информационной сессии для абитуриентов бакалавриата со ссылками на фрагменты, посвященные различным сюжетам.

нажмите на название или значок "пуск" в экране плеера для просмотра видеозаписи


при просмотре на некоторых мобильных устройствах после выбора фрагмента записи необходимо нажать кнопку "пуск" в экране плеера

Предлагаем вашему вниманию видеозапись информационной сессии для абитуриентов магистратуры со ссылками на фрагменты, посвященные различным сюжетам.

нажмите на название или значок "пуск" в экране плеера для просмотра видеозаписи


при просмотре на некоторых мобильных устройствах после выбора фрагмента записи необходимо нажать кнопку "пуск" в экране плеера

Со всей информацией о порядке поступления на исторический факультет МГУ вы можете ознакомится в разделе "Поступление абитуриентов" нашего сайта.


Назад к списку новостей






Календарь абитуриента