Новости для поступающих

07.08.2015 О сроках издания приказа о зачислении студентов на контрактное обучение  1520

Приказ о зачислении студентов на контрактное обучение находится в процессе оформления. Его издание возможно после совершения полной оплаты всеми заключившими договор. Все абитуриенты, заключившие договор, могут считать себя студентами Московского университета, проходить медицинский осмотр, 31 августа получить студенческий билет и 1-го сентября приступить к занятиям.

В период с 10 по 31 августа представители приемной комиссии сообщат каждому из студентов контрактного обучения о времени получения экземпляра договора, подписанного со стороны МГУ.

Календарь абитуриента