Новости процесса обучения

Студенты исторического факультета МГУ - участники и призеры конференции "Ноябрьские чтения" (СПбГУ)22 ноября 2017 года декан исторического факультета МГУ д.иск., профессор И.И.Тучков встретился со студентами, принимавшими участие во Всероссийской научной конференции "Ноябрьские чтения", проведенной 10-11 ноября Студенческим советом Института истории СПбГУ.
Традиционный праздник - "День первокурсника" в МГУ1 сентября 2017 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова состоялся традиционный праздник "День первокурсника", с видеозаписями основных мероприятий которого мы предлагаем вам познакомиться
Магистранты исторического факультета - победители конкурса Стипендиальной программы Фонда В.ПотанинаТри магистранта исторического факультета МГУ - А.Игнатов, А.Крылова и Д.Парфирьев - стали победителями стипендиального конкурса Стипендиальной программы фонда Владимира Потанина 2016-2017 годов
Информация о постановке первокурсников на воинский учет и необходимости обновлении сведенийСтудентам I курса необходимо до 20 сентября 2016 г. встать на воинский учет во 2-м (военно-мобилизационном) отделе МГУ.

Всем студентам старших курсов необходимо явиться
во 2-й (военно-мобилизационный) отдел МГУ c 20 сентября по 30 октября для сверки документов и получения справок в военкомат.