Новости процесса обучения

Список абитуриентов, зачисленных в очную аспирантуру27 сентября 2017 года Центральная приемная комиссия МГУ приняла решение о зачислении в очную аспирантуру абитуриентов, рекомендованных историческим факультетом по результатам прошедших вступительных испытаний
Список абитуриентов аспирантуры, представленных ЦПК МГУ к зачислению29 сентября 2016 года Центральная приемная комиссия МГУ представила к зачислению абитуриентов аспирантуры, успешно выдержавших вступительные испытания и набравших соответствующие итоговые суммы баллов
Обновление информации для поступающих в 2016 годуВ разделе "Поступление" официального сайта исторического факультета МГУ обновлена информация о правилах поступления в 2016 году, а также контрольных цифрах приема по всем программам и направлениям подготовки.
Изменение в расписании занятий подготовительных курсов 7 октября7 октября начало семинарских занятий на подготовительных курсов - 17:00. Начало занятий в практикуме - 18:30. Гость практикума - Ольга Викторовна Кишенкова. Тема практикума - "ЕГЭ 2015. Изменение формата экзамена".
Расписание подготовительных курсов и распределение по группамОрганизаторы подготовительных курсов исторического факультета МГУ информируют о публикации расписания занятий курсов и распределении по семинарским группам по истории России.
Мероприятия подготовительных курсов 30 сентября - 4 октябряОрганизаторы Подготовительных курсов исторического факультета МГУ информируют о том, что с 30 сентября по 4 октября будут проходить следующие мероприятия: собеседование-распределение по семинарским группам, первый практикум подготовительных курсов и первое занятие по русскому языку (ЕГЭ).
Список рекомендованных к прикреплению на 3 года для написания кандидатской диссертацииСписок рекомендованных к прикреплению на 3 года (2015-2018) для написания кандидатской диссертации.
Открыта запись слушателей на подготовительные курсы На странице подготовительных курсов раздела "Обучение" открыта запись слушателей на 2015/2016 учебный год. Запись будет вестись с 5 сентября по 5 октября. Подготовительные курсы исторического факультета осуществляют целевую подготовку к поступлению и обучению на гуманитарных факультетах вузов (прежде всего ориентированы на потенциальных абитуриентов исторического факультета).
День открытых дверей на историческом факультете11 января на историческом факультете МГУ состоялся первый в этом году День открытых дверей.
Вам показан весь список