Новости процесса обучения

Изучение новогреческого языка на историческом факультетеС 13 февраля 2018 года на историческом факультете МГУ открывается начинающая группа по новогреческому языку для всех, чья специализация связана (или будет связана) с греческой историей и историей искусства любого периода. Занятия будет вести преподаватель из Греции Клавдия Кандилапти
Расписание пересдач зимней экзаменационной сессии 2017/218 учебного годаУчебный отдел исторического факультета информирует студентов программ бакалавриата и магистратуры всех форм обучения о расписании пересдач зимней экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года. Обратите внимание на то, что в расписание могут быть внесены изменения!
Выдача банковских карт ПАО "Сбербанк", подключённых к платежной системе "Мир"Учебный отдел исторического факультета информирует студентов и аспирантов о том, что выдача выпущенных на их имя новых банковских карт ПАО "Сбербанк", подключённых к платежной системе "Мир", состоится в период с 7 по 19 февраля 2018 года. Получить новые карты можно будет в ауд. А-416 Шуваловского корпуса в соответствии с установленным графиком
Доклад академика РАН С.П.Карпова "Размышления о понимании истории"23 января 2018 года на историческом факультете МГУ прошли мероприятия, приуроченные к юбилею президента факультета, академика РАН, профессора Сергея Павловича Карпова. Среди них главным событием стало выступление С.П.Карпова с научным докладом "Размышления о понимании истории"
А.С.Маныкин удостоен почетного звания "Заслуженный профессор Московского университета"Решением Ученого совета Московского университета д.и.н., профессор кафедры новой и новейшей истории исторического факультета МГУ Александр Серафимович Мыныкин удостоен в 2017 году почетного звания "Заслуженный профессор Московского университета"
Страницы: