Новости процесса обучения

02.12.2015 Экзамен по истории и философии науки для прикрепленных и уточненный список допущенных по группам
 1500

Отдел аспирантуры информирует о том, что прикрепленные для сдачи экзаменов кандидатских минимумов могут посещать семинарские занятия по истории и философии науки с 30 ноября 2015 года. Расписание семинарских занятий можно посмотреть на специальной странице нашего сайта. Переход из одной группы в другую может осуществляться только с согласия преподавателя и с заменой из другой группы, чтобы сохранялось примерно одинаковое количество слушателей в группах.

Напоминаем, что не приславшие копии платежных документов до 7 декабря 2015 года не будут зачислены и преподаватели будут об этом извещены.