Электронное расписание Каталог документов Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат   все контакты
+7 (495) 939-19-55 - приемная комиссия

Новости процесса обучения

16.10.2015 Экзамены кандидатского минимума по специальности, а также по истории и философии науки
 1272

Аспирантам и соискателям, желающим сдать в ноябре экзамен кандидатского минимума по истории и философии науки, необходимо до 28 октября написать о своем намерении на электронную почту dilonafm@gmail.com и указать ФИО, кафедру, категорию обучения (аспирант или соискатель). Список будет сверяться со списком кафедры философии. В приказ будут внесены только те, кто сдал в срок реферат.

Аспиранты и соискатели, которые планируют сдавать экзамены кандидатского минимума по специальности, должны записаться на кафедрах до 1 ноября. Кафедры подадут списки 2 ноября для издания соответствующего приказа.

Анонсы событий