Новости процесса обучения

09.10.2015 Оформление стипендий для аспирантов первого года обучения  1016

Оформление стипендий для аспирантов первого года обучения

Аспиранты – выпускники МГУ будут получать стипендию на те же действующие банковские карточки, которые были выданы в период предыдущего обучения в МГУ.

Аспирантам – выпускникам других вузов для получения стипендии следует в обязательном порядке открыть счет в дополнительном офисе Сбербанка № 9038/0495 на территории МГУ. Затем реквизиты своего счета необходимо отнести в стипендиальный отдел Центральной бухгалтерии МГУ (Первый гуманитарный корпус, 3 этаж, 328 комната. Приемные дни – понедельник-четверг, с 14.00 до 16.30; пятница – неприемный день).

Оформление стипендиальной карты производится в отделении Сбербанка (дополнительный офис № 9038/0495) по адресу: Ленинские горы, д. 1, МГУ, корпус 54. Данное здание находится недалеко от поликлиники МГУ (Городская поликлиника № 202): если вы идете таким образом, что вход в поликлинику находится справа от вас, то нужно пройти около 50 метров, и слева будет здание, в котором расположено интересующее вас отделение Сбербанка.