Электронное расписание Каталог документов Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат   все контакты
+7 (495) 939-19-55 - приемная комиссия

Новости процесса обучения

27.07.2015 Церемония вручения дипломов с отличием выпускникам исторического факультета МГУ
 1666

23 июня 2015 года в Актовом зале Главного здания МГУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам исторического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

Предлагаем вашему вниманию официальную видеозапись этого мероприятия, содержащую 5 репортажей:

Плейлист видеозаписей размещен на видеоканале исторического факультета МГУ на сервисе "Youtube". Вы можете посмотреть его прямо на нашем сайте. Для перехода между репортажами пользуйтесь переключателем в верхней или нижней части медиаплеера.

Анонсы событий