Новости процесса обучения

29.08.2017 Выдача учебников первокурсникам программы бакалавриата  438

Выдача учебников первокурсникам программы бакалавриата

Выдача учебников студентам бакалавриата I курса исторического факультета будет производиться 4 и 5 сентября 2017 года в секторах отдела обслуживания "Шуваловский" Научной библиотеки МГУ по графику, указанному ниже.

4 сентября (в понедельник) учебники получают:
  • все студенты всех направлений подготовки ("История" и "История искусств") очно-заочной (вечерней) формы обучения (с 14:00 до 18:00 на 2 этаже Шуваловского корпуса в кабинете Б-200 - абонемент научной литературы);

• студенты направления подготовки ("История") очной (дневной) формы обучения, чьи фамилии начинаются на буквы с "А" до "Н" включительно (с 13:00 до 18:00 на 1 этаже Шуваловского корпуса в кабинете Б-101 - абонемент учебной литературы);
5 сентября (во вторник) учебники получают:
  • студенты направления подготовки ("История искусств") очной (дневной) формы обучения (с 14:00 до 18:00 на 2 этаже Шуваловского корпуса в кабинете Б-200 - абонемент научной литературы);

• студенты направления подготовки ("История") очной (дневной) формы обучения, чьи фамилии начинаются на буквы с "О" до "Я" включительно (с 13:00 до 18:00 на 1 этаже Шуваловского корпуса в кабинете Б-101 - абонемент учебной литературы).

При получении учебников необходимо иметь 50 рублей для оплаты услуги по изготовлению читательского билета и сумку для переноса получаемых книг.

С подробной информацией о структуре библиотеки и правилах ее работы с читателями вы можете познакомиться на специальной странице раздела "Студенческая жизнь" нашего сайта.