Электронная библиотека исторического факультета

Новости процесса обучения

04.05.2017 Список аспирантов, допущенных к кандидатским экзаменам по иностранным языкам  470

Отдел аспирантуры исторического факультета МГУ информирует аспирантов о списках допущенных к кандидатским экзаменам по иностранным языкам (нажмите на соответствующую закладку):

Комиссия № 1 (по направлениям "Политические науки и регионоведение" и "Искусствоведение"):

  1. Абдурахманов Арсен Разванович (ОДПП)
  2. Воропаева Ольга Александровна (ВИИ)
  3. Лупачева Нина Сергеевна (ОДПП)
  4. Окрошидзе Лия Гурамиевна (ВИИ)
  5. Полежаева Ксения Олеговна (ВИИ)
  6. Рудь Полина Дмитриевна (ВИИ)
  7. Савельев Илья Николаевич (ОДПП)

Комиссия № 2 (по направленности "Отечественная история"):

  1. Афанасьева Ирина Александровна (ОИ-1)
  2. Афанасьева Мария Борисовна (ОИ-2)
  3. Денисенко Алексей Андреевич (ОИ-2)
  4. Жиборкина Анастасия Владимировна (ОИ-1)
  5. Карасев Александр Александрович (ОИ-3)
  6. Клочкова Марина Юрьевна (ОИ-2)
  7. Колесников Роман Александрович (ОИ-3)
  8. Красовицкий Павел Ильич (ОИ-1)
  9. Любезнова Анастасия Олеговна (Ист.Церкви)
  10. Покровская Виктория Алексеевна (ОИ-2)
  11. Шашахметов Даниил Викторович (ОИ-3)

Комиссия № 3 (по направленности «Всеобщая история»):

  1. Берзон Екатениа Михайловна (Др.мир)
  2. Зарипова Лилия Рафисовна (ННИ)
  3. Костенецкий Александр Владимирович (Др.мир)
  4. Крючкова Василина Аркадьевна (ННИ)
  5. Озерова Анна Сергеевна (Славяне)
  6. Смирнов Иван Викторович (ННИ)

Комиссия № 4 (по направленностям "Археология", "Этнография, этнология и антропология" и "Историография, источниковедение и методы исторического исследования"):

  1. Асташова Наталья Сергеевна (Археол.)
  2. Бряндинская Елизавета Александровна (Этн.)
  3. Ерохина Мария Сергеевна (Этн.)
  4. Кубикова Ольга Леонидовна (Археол.)
  5. Латышева Оксана Юрьевна (Этн.)
  6. Руденко Наталия Николаевна (ОИ-4)
  7. Хоменко Сергей Васильевич (ОИ-4)
  8. Шаповалова Наталия Витальевна (ОИ-4)
  1. Финченко Людмила Александровна (Этн.)
  2. Рязанова Эльвина Фаритовна (Этн.)
  1. Карлявина Анна Ивановна (ОИ-3)
  2. Наумов Павел Юрьевич (ОИ-2)
  1. Лепешкин Артем Александрович (ННИ)
  2. Сарапулов Захар Борисович (ННИ)
  1. Смирнова Анна Александровна (ННИ)
  2. Шевченко Полина Васильевна (ОИ-2)


Назад к списку новостей