Новости процесса обучения

05.10.2016 Информация о порядке зачисления стипендии для аспирантов I года обучения
 953

Аспиранты - выпускники исторического факультета МГУ 2016 года будут получать стипендии на счета банковских карт, которые ранее использовались для зачисления студенческой стипендии.

Аспирантам - выпускникам других факультетов МГУ и выпускники исторического факультета прошлых лет необходимо предоставить реквизиты своих банковских карт для зачасления стипендии в стипендиальный отдел Центральной бухгалтерии МГУ.

Аспирантам других вузов для зачисления стипендии следует открыть счет в отделении Сбербанка № 7970/7770 на территории МГУ (Ленинские горы,1, строение 54) и передать банковские реквизиты данного счета в стипендиальный отдел Центральной бухгалтерии МГУ до 7 октября 2016 года.

Здание отделения Сбербанка находится недалеко от поликлиники МНОЦ МГУ (поликлиника № 202): если вы идете таким образом, что вход в поликлинику находится справа от вас, то нужно пройти около 50 метров, и слева будет здание, в котором расположено интересующее вас отделение Сбербанка.

Стипендиальный отдел Центральной бухгалтерии МГУ находится в I-м гуманитарном корпусе (на старой территории МГУ), на 3 этаже, в кабинете 323. Часы приема приема: с 14:00 до 16:30 (ежедневно, кроме пятницы).