Электронная библиотека исторического факультета

Новости процесса обучения

03.10.2016 Распределение аспирантов I года обучения по языковым группам  599

Кафедра иностранных языков исторического факультета МГУ информирует о распределении аспирантов первого года обучения по группам для изучения иностранных языков:

Группа 1 (английский язык)
преподаватель - Малинина Ирина Ивановна ​

  1. Зарипова Лилия Рафисовна - ННИ
  2. Смирнов Иван Викторович – ННИ
  3. Абдурахманов Арсен Разванович – ОДПП
  4. Лупачева Нина Сергеевна – ОДПП (политология)
  5. Савельев Илья Николаевич - ОДПП
  6. Фишер Феликс Ильич - ОДПП
  7. Хоменко Сергей Васильевич – ОИ-4
  8. Карасев Александр Александрович – ОИ-3
  9. Колесников Роман Александрович – ОИ-3
  10. Шашахметов Даниил Викторович – ОИ-3
  11. Шачнев Дмитрий Евгеньевич – ист. инф.
  12. Руденко Наталия Николаевна – ист. инф.

Группа 2 (английский язык)
преподаватель - Рытова Инна Григорьевна

  1. Берзон Екатениа Михайловна – др. мир
  2. Бычков Михаил Андреевич – ср. века
  3. Никифоров Алексей Вячеславович – ср.века
  4. Костенецкий Александр Владимирович – др. мир
  5. Кубикова Ольга Леонидовна – археология
  6. Кульдо Максим Евгеньевич - история Церкви
  7. Любезнова Анастасия Олеговна – история Церкви
  8. Дородных Светлана Александровна – археология
  9. Викулова Наталья Олеговна – археология
  10. Асташова Наталья Сергеевна – археология
  11. Озерова Анна Сергеевна - ист. юж. и зап. славян
  12. Бряндинская Елизавета Александровна - ист. юж. и зап. славян

Группа 3 (английский язык)
преподаватель - Колесникова Марина Владимировна

  1. Воропаева Ольга Александровна - ВИИ
  2. Окрошидзе Лия Гурамиевна – ВИИ
  3. Полежаева Ксения Олеговна - ВИИ
  4. Рудь Полина Дмитриевна – ВИИ
  5. Красовицкий Павел Ильич – ОИ-1
  6. Жиборкина Анастасия Владимировна – ОИ-1
  7. Афанасьева Мария Борисовна – ОИ-2
  8. Афанасьева Ирина Александровна – ОИ-2
  9. Денисенко Алексей Андреевич – ОИ-2
  10. Клочкова Марина Юрьевна – ОИ-2
  11. Покровская Виктория Алексеевна – ОИ-2
  12. Латышева Оксана Юрьевна - этнология


Уважаемые аспиранты, изучающие другие языки, пожалуйста подойдите к преподавателям по иностранным языкам для уточнения расписания:

  • немецкий язык: преподаватель - Варин Владимир Валентинович
  • французский язык: преподватель - Пошерстник Татьяна Борисовна (подойти в четверг 6 октября или в пятницу 7 октября)
  • испанский язык: преподаватель - Стогова Галина Николаевна
  • итальянский язык: преподаватель - Миляева Ирина Николаевна


Назад к списку новостей