Новости процесса обучения

26.09.2017 С ноября по апрель проводится ежегодный Лингвистический конкурс среди студентов программ бакалавриата и магистратуры  1821

26 сентября 2017 года, в Европейский день языков, кафедра иностранных языков исторического факультета МГУ объявляет о начале проведения ежегодного Лингвистического конкурса среди студентов программ бакалавриата и магистратуры исторического факультета. Конкурс проводится по всем изучаемым на кафедре иностранным языкам и нескольким направлениям.

К участию в конкурсах приглашаются все желающие. Вам нужно только зарегистрироваться у ведущего преподавателя по иностранному языку.

Общее подведение итогов конкурса в апреле 2018 года. Победителей ждут призы, грамоты и приятные сюрпризы!

Европейский день языков впервые отмечался в 2001 году как составная часть проводившегося тогда Европейского года языков. По его завершении Комитет министров Совета Европы решил отмечать День языков ежегодно, 26 сентября. В этот день миллионы людей в странах, входящих или не входящих в Совет Европы, организуют сами или принимают участие в мероприятиях, способствующих продвижению языкового разнообразия и посвященных обучению неродным языкам.