Электронное расписание Каталог документов Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат   все контакты
+7 (495) 939-19-55 - приемная комиссия

Новости процесса обучения

02.09.2016 Торжественная лекция президента исторического факультета академика С.П.Карпова для первокурсников
 1713

2 сентября 2016 года президент исторического факультета МГУ академик РАН, профессор С.П.Карпов выступил с традиционной лекцией для первокурсников. Сергей Павлович рассказал молодым коллегам об университетских традициях, истории нашего факультета, стоящих перед ним задачах и открывающихся перспективах, а также дал несколько советов о том как рационально распределить свое время и силы в ходе обучения.

использованы фотографии из альбома с нашей страницы "ВКонтакте"

Анонсы событий