Новости процесса обучения

31.08.2016 Вручение студенческих билетов первокурсникам бакалавриата  2735

Вручение студенческих билетов первокурсникам бакалавриата

31 августа 2016 года в конференц-зале Шуваловского корпуса МГУ состоялось торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам бакалавриата исторического факультета.

После церемонии руководитель Отдела отдела воспитательной работы со студентами и довузовской подготовки к.и.н., доцент А.А.Талызина побеседовала с первокурсниками - победителями и призерами Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016 года по истории о том, почему они решили выбрать для дальнейшего обучения именно исторический факультет МГУ. Предлагаем вашему вниманию видеозапись этого интервью:

Персональные фотографии с церемонии вручения студенческих билетов будут доступны после 6 сентября в фотоальбоме факультетского аккаунта сервиса "Google Фото".

использованы фотографии из альбома с нашей страницы "ВКонтакте"