Электронная библиотека исторического факультета

Новости процесса обучения

15.08.2016 Сотрудники исторического факультета - победители Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития МГУ,  1273

Сотрудники исторического факультета - победители Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития МГУ,

Подведены итоги Конкурса работ, способствующих решению задач Программы развития МГУ, проводившегося с 30 мая по 20 июня 2016 года. На заседании жюри под председательством ректора МГУ академика В.А.Садовничего, которое состоялось 19 июля 2016 года, были утверждены пороги для каждой номинации, размеры премий и правила их распределения. Приказом № 880 от 4 августа 2016 года утверждены списки победителей. Представляем сотрудников исторического факультета МГУ - победителей конкурса по каждой номинации.

Номинация I. Достижения в научно-исследовательской деятельности:

  • доцент Андронов Илья Евгеньевич - первая премия
  • доцент Володин Андрей Юрьевич - первая премия
  • с.н.с. Богданов Владимир Павлович - первая премия
  • профессор Володихин Дмитрий Михайлович - первая премия
  • доцент Лазарева Арина Владимировна - первая премия
  • профессор Миньяр-Белоручева Алла Петровна - первая премия
  • профессор Андреев Андрей Юрьевич - вторая премия
  • доцент Бовыкин Дмитрий Юрьевич - вторая премия
  • доцент Муромцева Людмила Петровна - вторая премия
  • доцент Романова Екатерина Владимировна - вторая премия
  • доцент Шукуров Рустам Мухамедович - вторая премия
  • с.н.с. Агансон Ольга Игоревна - третья премия
  • профессор Дмитриев Михаил Владимирович - третья премия
  • доцент Житенев Владислав Сергеевич - третья премия
  • доцент Медяков Александр Сергеевич - третья премия
  • м.н.с. Матасова Татьяна Александровна - третья премия
  • н.с. Путятин Владимир Сергеевич - третья премия
  • доцент Саломатина Софья Александровна - третья премия
  • доцент Суслопарова Елена Алексеевна - третья премия
  • профессор Филиппов Игорь Святославович - третья премия
  • заведующий кафедрой, профессор Функ Дмитрий Анатольевич - третья премия

Номинация II. Достижения в преподавании и методической работе:

  • в.н.с. Айзенштат Мария Павловна - премия в составе коллектива
  • профессор Байбакова Лариса Вилоровна - премия в составе коллектива
  • доцент Березкина Оксана Степановна - премия в составе коллектива
  • доцент Волгин Евгений Игоревич - премия
  • профессор Григорьева Ирина Владимировна - премия в составе коллектива
  • доцент Гусев Алексей Викторович - премия в составе коллектива
  • доцент Еремина Елена Михайловна - премия
  • доцент Ермишина Светлана Александровна - премия в составе коллектива
  • доцент Ефимова Елена Анатольевна - премия
  • доцент Кирсанова Наталья Викторовна - премия в составе коллектива
  • доцент Кузьмичева Людмила Васильевна - премия
  • заведующая кафедрой, профессор Леонова Лира Степановна - премия в составе коллектива
  • с.н.с. Некрасова Татьяна Александровна - премия
  • доцент Покровская Марина Евгеньевна - премия
  • доцент Посконина Ольга Ивановна - премия в составе коллектива
  • доцент Федосова Елена Ивановна - премия в составе коллектива
  • доцент Хитров Дмитрий Алексеевич - премия
  • старший преподаватель Хорошева Анна Владимировна - премия
  • доцент Хрулева Ирина Юрьевна - премия в составе коллектива
  • профессор Щапова Юлия Леонидовна - премия

Номинация III. Достижения лекторов межфакультетских учебных курсов, курсов междисциплинарной тематики, онлайн курсов, реализуемых на платформе МГУ "Университет без границ":

  • заведующий кафедрой, профессор Борисов Николай Сергеевич - первая премия
  • доцент Петрунина Ольга Евгениевна - первая премия
  • старший преподаватель Реформатская Мария Александровна - вторая премия

Поздравляем наших коллег и желаем новых творческих успехов!


Назад к списку новостей