Новости процесса обучения

29.06.2016 Вручение дипломов без отличия выпускникам исторического факультета МГУ

Вручение дипломов без отличия выпускникам исторического факультета МГУ

29 июня 2016 года в конференц-зале Шуваловского учебного корпуса состоялось вручение дипломов без отличия выпускникам исторического факультета МГУ: специалистам, магистрантам, бакалаврам.

Фотоальбом с персональными фотографиями с этой церемонии расположен на факультетском аккаунте сервиса "Google Photos" и доступен по адресу. Все фотографии в альбоме представлены с разрешением 1280 × 853, 1.1 Мпикс. в том виде, как они получены от фотографа.

В дополнительных сведениях о фотографии (иконка с символом "i" на светлом фоне становится доступной при показе фотографии в полноэкранном режиме) вы сможете увидеть ее идентификатор в формате _SU_XXXX.

Для получения фотографий печатного разрешения вам необходимо уточнить идентификатор фотографии либо по ее дополнительным сведениям в альбоме, либо по индексному списку, прикрепленному к новости, и отправить персональный запрос на ее получение нашему фотографу - Ивану Александровичу Ильяшенко.

В медиатеке нашего сайта можно посмотреть полный фоторепортаж с места события, фрагмент которого мы предлагаем Вашему вниманию: