Электронная библиотека исторического факультета

Новости процесса обучения

10.05.2016 Список аспирантов и соискателей, допущенных к кандидатским экзаменам по иностранным языкам
 1853

Отдел аспирантуры исторического факультета МГУ информирует аспирантов и прикрепленных о списках допущенных к кандидатским экзаменам по иностранным языкам (нажмите на соответствующую закладку):

Аспиранты:

  1. Горозий Владислав Сергеевич (ННИ)
  2. Должикова Яна Вадимовна (ННИ)
  3. Ковалева Дарья Юрьевна (ННИ)
  4. Кутергин Василий Алексеевич (ННИ)
  5. Абрамов Андрей Владимирович (ОДиПП)
  6. Дворецкая Дарья Игоревна (ОДиПП)
  7. Коваль Каролина Сергеевна (ОДиПП)
  8. Поняев Иван Михайлович (ОДиПП)
  9. Мишина Екатерина Максимовна (ИНФ)
  10. Миролюбов Иван Андреевич (ДМ)
  11. Сафин Тимур Альфредович (ДМ)
  12. Бабаян Мамикон Викторович (ИСБЗ)
  13. Зигангирова Екатерина Зульфатовна (ИЮЗС)
  14. Калашникова Ольга Дмитриевна (ИЮЗС)
  15. Мошечков Петр Владимирович (ИЮЗС)
  16. Гринев Андрей Михайлович (АРХ)
  17. Ли Ву Соп (АРХ)
  18. Яковчик Мария Сергеевна (АРХ)
  19. Вожакова Мария Сергеевна (ЭТН)
  20. Макарова Мария Александровна (ИОИ)
  21. Вергазов Рамиль Рафаилович (ВИИ)
  22. Дунина Мария Владимировна (ВИИ)
  23. Колпашникова Дарья Дмитриевна (ВИИ)
  24. Кутуева Наталия Александровна (ОИ-2)
  25. Пестич Сергей Сергеевич (ОИ-3)
  26. Черных Александр Александрович (ОИ-3)
  27. Подчасов Николай Алексеевич (ОИ-4)
  28. Яфарова Мадина Рашидовна (ОИ-1)
  29. Козополянская Александра Вадимовна (ИСБЗ)

Соискатели:

  1. Иванова Екатерина Евгеньевна (ОИ-1)
  2. Новиков Александр Сергеевич (ОИ-2)
  3. Изгагин Вадим Вячеславович (ОИ)
  4. Назаров Григорий Андреевич (ОИ-2)
  5. Казаков Александр Александрович (ОИ-4)
  6. Перфильева Анастасия Сергеевна (ОИ-4)
  7. Гуляева Анна Олеговна (ННИ)
  8. Лаврентьева Дарья Сергеевна (ННИ)
  9. Дмитриев Константин Сергеевич (ОДиПП)
  10. Фишер Феликс Ильич (ОДиПП)
  11. Шишкина Наталья Игоревна (ОДиПП)
  12. Кузьмичева Анастасия Евгеньевна (ИЮЗС)
  13. Недомолкин Андрей Георгиевич (АРХ)
  14. Громова Дарья Николаевна (АРХ)
  15. Давыдова Софья Сергеевна (ЭТН)
  16. Базулина Александра Михайловна (ИЮЗС)
  17. Боровикова Елизавета Николаевна (ВИИ)
  18. Гусева Анастасия Сергеевна (ИОИ)
  19. Басилян Полина Александровна (ВИИ)
  20. Егорова Анастасия Сергеевна (ВИИ)
  21. Джангвеладзе Диана Левоновна (ВИИ)
  22. Сычева Варвара Евгеньевна (ВИИ)
  23. Позднякова Марина Игоревна (ВИИ)
  24. Мальцева Анастасия Юрьевна (ВИИ)
  25. Беляева Елизавета Алексеевна (ВИИ)

Аспиранты:

  1. Борисенок Михаил Юрьевич (ННИ)
  2. Гуреев Егор Максимович (ОИ-1)
  3. Дельвиг Екатерина Николаевна (ННИ)
  4. Калинин Михаил Владимирович (ОИ-1)
  5. Парамохина Анна Сергеевна (ОДПП)
  6. Прилуцкая Анна Борисовна (ОИ-2)
  7. Хохлов Даниил Александрович (СВ)

Соискатель:

  1. Потемкин Игорь Анатольевич (ОИ-2)

Аспиранты:

  1. Феклистов Артем Игоревич (ОИ-2)
  2. Кокко Елена Сергеевна (ОИ-2)
  3. Чернов Александр Юрьевич (СВ)
  4. Волкова Анна Сергеевна (ННИ)
  5. Тарасов Михаил Дмитриевич (ННИ)
  6. Жидкова Александра Васильевна (ННИ)
  7. Меньшикова Алиса Борисовна (ИСБЗ)
  8. Соловьева Екатерина Андреевна (ОИ-4)
  9. Абрамкин Иван Александрович (ИОИ)
  10. Козлова Полина Антоновна (ВИИ)

Соискатели:

  1. Никишова Анастасия Геннадьевна (ННИ) - на ноябрь
  2. Покровская Мария Дмитриевна (ННИ)
  3. Демченко Елена Валерьевна (ИСБЗ)
  4. Самойлова Вера Александровна (ВИИ)
  5. Чистова Алина Ринатовна (ОДиПП)

Аспиранты:

  1. Федюшин Владислав Валерьевич (ДМ)
  2. Белимова Антонина Александровна (СВ)

Соискатели:

  1. Народная Диана Евгеньевна (ННИ)
  2. Шалашова Надежда Николаевна (ННИ)

Аспиранты:

  1. Кульпина Александра Викторовна (СВ)
  2. Целунов Алексей Борисович (СВ)
  3. Демидова Юлия Андреевна (ЭТН)

Соискатель:

  1. Сансиева Анна Валерьевна (ВВИ)


Назад к списку новостей