Новости процесса обучения

27.01.2016 Опубликована первая версия расписания занятий  1432

Опубликована первая версия расписания занятий

В разделе "Обучение" на сайте исторического факультета доступна для ознакомления первая версия временного расписания на весенний семестр 2015/2016 учебного года.

Для просмотра расписания нажмите на одну из верхних серых закладок: "Бакалавриат, очное обучение", "Бакалавриат, очно-заочное обучение" или "Интегрированная магистратура" чтобы увидеть расписание для соответствующей программы, представленное в табличной форме. Для просмотра расписания конкретного курса нажмите на соответствующую ссылку с указанием курса или группы внизу таблицы.

Вы можете вывести данное расписание на печать. Справка по использованию этой функции представлена на голубом фоне перед первой строкой таблицы. Расписание будет распечатано в точном соответствии с тем представлением, которое Вы видите на сайте исторического факультета.