Новости процесса обучения

14.12.2015 Электронный тест по курсу «Психология и педагогика высшей школы»  598

Аспиранты заочного отделения и аспиранты очного отделения, не получившие автоматы по результатам выполненных работ, проходят электронный тест. Для прохождения теста необходимо зарегистрироваться на учебном портале в системе MOODLE и записаться на курс «Психология и педагогика высшей школы».

В теме №1 находится вопросы для подготовки. В теме №3 находится описание рекомендованной литературы. Тест будет открыт с 14 декабря до 22 декабря. Для аспирантов, у которых сессия начинается в январе, будет возможность пройти этот тест позже. Вся информация будет на портале.

24 декабря будут проставляться зачеты и экзамены тем, кто получил автоматы или прошел тест.

- Вопросы к зачету по курсу ПиПВШ 2015.pdf