Новости для аспирантов

26.10.2021 Информация о проведении экзаменов кандидатского минимума для задолженников  1887

Отдел аспирантуры исторического факультета МГУ информирует аспирантов и прикрепленных о датах проведения экзаменов кандидатского минимума для задолженников.

9 ноября 2021 года (вторник) состоится экзамен кандидатского минимума по истории и философии науки. Для прохождения экзамена необходимо получить допуск к нему у преподавателя, ведущего семинарские занятия. На экзамен необходимо принести распечатанный реферат с отзывом научного руководителя.

16 ноября 2021 года (вторник) состоится экзамен кандидатского минимума по иностранному языку. Для прохождения экзамена необходимо получить допуск к нему у преподавателя, ведущего практические занятия.

О времени и месте проведения обоих экзаменов будет сообщено дополнительно.

Анонсы событий