Электронная библиотека исторического факультета

Новости и анонсы для аспирантов

05.10.2016 Списки групп для семинарских занятий по дисциплине "История и философия науки"  772

Отдел аспирантуры исторического факультета информирует аспирантов I года обучения о составе групп для семинарских занятий по дисциплине "История и философия науки":

Группа 1 (преподаватель - доцент Д.Н.Ррадул)
1 Жиборкина Анастасия Владимировна отечественная история
2 Афанасьева Ирина Александровна отечественная история
3 Красовицкий Павел Ильич отечественная история
4 Клочкова Марина Юрьевна отечественная история
5 Наумов Павел Юрьевич отечественная история
6 Афанасьева Мария Борисовна отечественная история
7 Шевченко Полина Васильевна отечественная история
8 Денисенко Алексей Андреевич отечественная история
9 Колесников Роман Александрович отечественная история
10 Шашахметов Даниил Викторович отечественная история
11 Карасев Александр Александрович отечественная история
12 Карлявина Анна Ивановна отечественная история
13 Покровская Виктория Алексеевна отечественная история
14 Любезнова Анастасия Олеговна история Церкви
15 Кульдо Максим Евгеньевич история Церкви
Группа 2 (преподаватель - профессор А.Н.Кочергин)
1 Берзон Екатерина Михайловна история древнего мира
2 Костенецкий Александр Владимирович история древнего мира
3 Бычков Михаил Андреевич история средних веков
4 Озерова Анна Сергеевна история южных и западных славян
5 Сарапулов Захар Борисович новая и новейшая история
6 Смирнова Анна Александровна новая и новейшая история
7 Смирнов Иван Викторович новая и новейшая история
8 Лепешкин Артем Александрович новая и новейшая история
9 Зарипова Лилия Рафисовна новая и новейшая история
10 Никифоров Алексей Вячеславович история средних веков
11 Крючкова Василина Аркадьевна новая и новейшая история
12 Москвитин Михаил Николаевич новая и новейшая история
13 Шанчев Дмитрий Евгеньевич историческая информатика
14 Руденко Наталия Николаевна историческая информатика
15 Хоменко Сергей Васильевич источниковедение
Группа 3 (преподаватель - доцент Е.Н.Шклярик)
1 Асташова Наталья Сергеевна археология
2 Дородных Светлана Александровна археология
3 Викулова Наталья Олеговна археология
4 Финченко Людмила Александровна археология
5 Бряндинская Елизавета Александровна этнология
6 Рязанова Эльвина Фаритовна этнология
7 Латышева Оксана Юрьевна этнология
8 Воропаева Ольга Александровна история искусства
9 Окрошидзе Лия Гурамиевна история искусства
10 Рудь Полина Дмитриевна история искусства
11 Полежаева Ксения Олеговна история искусства
12 Лупачева Нина Сергеевна политология
13 Абдурахманов Арсен Ризванович политология
14 Фишер Феликс Ильич политология
15 Савельев ИльяНиколаевич политология
16 Кубикова Ольга Леонидовна археология


Назад к списку новостей

Анонсы событий