Новости студенческой жизни

О предоставлении свидетельства индивидуального идентификационного номера (ИНН) в Центральную бухгалтерию МГУЦентральная бухгалтерия МГУ доводит до сведения студентов, аспирантов и докторантов, обучающихся на бюджетной основе, о необходимости получения в налоговых органах свидетельства индивидуального идентификационного номера (ИНН) и предоставления этого документа в Центральную бухгалтерию МГУ в срок до 01.09.2016 г.
XXII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов»С 13 по 17 апреля в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов» в МГУ проходила работа XXII Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».
Финальный этап Олимпиады по истории российского предпринимательства5 апреля 2015 г. на базе исторического факультета МГУ состоялся финальный этап  Олимпиады по истории российского предпринимательства.