Новости студенческой жизни

01.12.2015 Команды исторического факультета - участники интеллектуального турнира «Что? Где? Когда? Кубок 4+»  700

В понедельник в Шуваловском корпусе состоялся полуфинал интеллектуального турнира «Что? Где? Когда? Кубок 4+».

Напомним, что за победу борются три команды студентов исторического факультета:

• «Гондурас в огне» (капитан Фаина Райгородская),
  • «Беспринципная толерантность» (капитан Александра Азизова),
  • «Рустам» (капитан Олег Овчаренко).

По итогам двух туров команда Фаины Райгородской занимает уверенное четвертое место и имеет все шансы в финале потеснить тройку лидеров. Команды «Беспринципная толерантность» и «Рустам» также показали достойные результаты и на данный момент держатся в середине списка.

Финал «Кубка 4+» пройдет в следующий понедельник в 18.00. Сильнейшие двадцать команд, включая три истфаковские, сойдутся в решающей интеллектуальной схватке за право выйти в финал университетского этапа «Что? Где? Когда?».

Болеем за наших!

использованы фотографии из альбома с нашей страницы "ВКонтакте"