Новости студенческой жизни

20.12.2021 Возможности корпоративной учетной записи в домене my.msu.ru для студентов и сотрудников МГУ

Возможности корпоративной учетной записи в домене my.msu.ru для студентов и сотрудников МГУ

Московский университет в рамках стратегического партнерства с компанией "Яндекс" готов предоставить всем своим сотрудникам и студентам корпоративную учетную запись в сервисе "Яндекс 360", которая включает:

Для получение корпоративной учётной записи необходимо пройти персональную верификацию на портале МГУ – https://my.msu.ru.

Студенты I курса, зарегистрировавшие свою корпоративную учетную запись до 31 декабря 2021 года, получат промокод на бесплатное использование единой подписки на сервис "Яндекс.Плюс" на 6 месяцев.

О преимуществах единой корпоративной почты и работе других сервисов вы можете узнать из презентации проекта, прилагаемой к новости. Перечень возможностей будет пополняться. К ним также добавятся и ресурсы Московского университета.

Обращаем внимание обладателей почтовых ящиков в домене исторического факультета (your_name@hist.msu.ru), что режим их работы не изменяется. Регистрация корпоративной учетной записи в домене my.msu.ru позволяет вам получить доступ к новым возможностям, не отменяя существующих.

По всем вопросам использования сервисов "Яндекс" и регистрации корпоративной учетной записи в домене my.msu.ru вы можете обратится по электронной почте support@distant.msu.ru.



- Презентация проекта.pdf