Новости студенческой жизни

30.07.2015 Новый выпуск научно-популярного журнала "POST PAST"

Представляем вашему вниманию второй выпуск научно-популярного журнала "POST PAST" - издания Студенческого научного общества исторического факультета МГУ.

Члены редколлегии признаются, что решив отказаться от принципа подбора статей по принципу «кто в лес, кто по дрова», они тут же «напоролись на проблему выбора темы для номера». В результате у второго выпуска появился сквозной сюжет - «Маргиналы в Российской империи». «Вряд ли можно сказать, что тема идеальная, и наверняка кому-то ее выбор покажется надуманным, а то и вычурным». Но создатели журнала все-таки надеются, «что больше будет тех, кто откроет выстраданный файл и скажет «О, классно!». И даже прочитает пару статей...»

Напомним, что по задумке авторов, понятие "POST PAST" или "постпрошлое" отражает особое пространство, которое неразрывно соединяет прошлое и настоящее и позволяет нам воплотить картины минувших событий в современных формах. Первый номер журнала вышел 13 декабря 2014 года и доступен для ознакомления в группе журнала, где мы и предлагаем всем желающим оставлять свои отзывы.



Полистайте новый номер журнала, нажав на его изображение,
или загрузите файл в формате .PDF



- Журнал Post Past (выпуск №2) - 2015.pdf