Новости студенческой жизни

31.03.2018 Региональный этап IV Всероссийской студенческой олимпиады по истории российского предпринимательства  4343

31 марта 2018 года Общероссийская общественная организация "Деловая Россия", Российское историческое общество при поддержке исторического факультета МГУ и Научного Совета РАН по экономической истории в рамках совместного проекта "История российского предпринимательства" провели на историческом факультете МГУ региональный этап (г. Москва и Московская область) IV Студенческой олимпиады по истории российского предпринимательства.

В Олимпиаде приняли участие 38 студентов из семи вузов Москвы. Состав жюри включал профессоров и доцентов исторического и экономического факультетов МГУ, НИУ ВШЭ, РАНХиГС.

Победителям и призерам регионального этапа были вручены дипломы и призы:

• Диплом I степени - студентке магистратуры факультета политологии МГУ Ксении Долженко,
  • Диплом II степени - студенту магистратуры факультета истории искусства РГГУ Ивану Лабутину,
  • Диплом III степени - студентке бакалавриата факультета экономических наук НИУ ВШЭ Ладе Кудин.

Поздравляем победителей! Они примут участие в Федеральном этапе Олимпиады, который состоится в конце апреля 2018 года на историческом факультете МГУ. Награждение победителей Федерального этапа пройдет в Государственной Думе Российской Федерации с участием руководства нижней палаты парламента, депутатов, представителей органов государственной власти, масс-медиа.

Подробная информация об олимпиаде, составе Конкурсной комиссии и Оргкомитете размещена на сайте проекта "История российского предпринимательства".

В медиатеке нашего сайта можно посмотреть полный фоторепортаж с места события, фрагмент которого мы предлагаем Вашему вниманию: