Новости студенческой жизни

24.11.2017 Команда с участием студентов истфака - обладатель Гран-при Кубка первокурсника Университетской лиги КВН

Команда с участием студентов истфака - обладатель Гран-при Кубка первокурсника Университетской лиги КВН

24 ноября 2017 в актовом зале I Гуманитарного корпуса МГУ состоялись ежегодные игры Университетской лиги КВН на Кубок первокурсника. Чемпионом турнира стала сборная команда "Релеве", в состав которой входят представители исторического факультета и факультета психологии:

  • Валентина Федосова (исторический факультет),
  • Иван Фадеев - звукорежиссёр (исторический факультет),
  • Александра Кухаренко (исторический факультет),
  • Павел Третьяков (факультет психологии).

В творческом состязании приняли участие 11 самобытных команд с 12 факультетов Московского университета. Среди них были разыграны 3 приза: Гран-при турнира (его получила сборная команда "Релеве"), приз лучшему актеру (им стал Леонид из команды "Дети геофизика Шмидта") и приз на лучшую шутку (он достался команде "Чарльз Чаплин" филологический факультета).

Своими впечатлениями от игры поделилась Александра Кухаренко:

Наша команда состоит всего из четырех человек (из них трое - исполнители номеров), поэтому писать сценарий было сложновато. На главный приз мы и вовсе не рассчитывали. Остальные команды — большие молодцы, они были хорошо подготовлены и здорово выступали. Ну а мы… мы просто любим эту игру, любим смешить людей. А какая у нас группа поддержки! Сейчас у нас в руках шанс запомниться и оставить хороший след в Университетской лиге КВН. Возможно даже удастся продвигаться и дальше в этом направлении. Во всяком случае, мы сделаем все возможное, чтобы выступить в сезоне ещё веселее и находчивее...

Поздравляем команду "Релеве" и наших первокурсников с победой и желаем им новых творческих успехов!