Новости студенческой жизни

22.06.2017 Вручение дипломов с отличием выпускникам бакалавриата и магистратуры 2017 года
 1390

22 июня в Актовом зале Главного здания МГУ состоялась церемония вручения дипломов с отличием выпускникам 2017 года. В этом году "красные дипломы" и медали "Окончившему университет с отличием" из рук ректора Московского университета академика В.А.Садовничего получили 51 бакалавр и 101 магистр исторического факультета, показавшие наилучшие результаты в ходе обучения.

Торжества завершились традиционной фотосессией с участием ректора МГУ академика В.А.Садовничего и декана исторического факультета профессора И.И.Тучкова.

Исторический факультет желает всем выпускникам успешного продолжения всех начинаний в науке и творчестве, а также надеется, что память о днях, проведенных в университете, сохранится с вами надолго!

В медиатеке нашего сайта можно посмотреть полный фоторепортаж с места события, фрагмент которого мы предлагаем Вашему вниманию: