Расписание Личный кабинет ЭОС Документы Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат  все контакты
faculty@hist.msu.ru - электронная почта

 

Новости студенческой жизни

Сроки проведения зачетной сессии (май 2015)

Учебная часть исторического факультета МГУ информирует, что зачетная сессия продлится с 25 по 31 мая 2015 года. Таким образом, последние занятия в этом семестре состоятся 22 мая (23 мая для студентов, обучающихся по субботам).

Участие в торжественном заседании, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

7 мая студенты исторического факультета МГУ приняли участие в торжественном заседании, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и состоявшемся в Актовом зале Главного здания МГУ.

Студенческий круглый стол «Политические традиции в средневековой Руси и России раннего нового времени»

6 мая 2015 г. на Кафедре истории России до начала XIX века исторического факультета МГУ прошел ежегодный студенческий круглый стол. В этом году на обсуждение была вынесена тема «Политические традиции в средневековой Руси и России раннего Нового времени».

Концерт, посвященный 70-летию Великой Победы

6 мая 2015 года состоялся уже 10-й по счету праздничный концерт, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, подготовленный силами студентов, аспирантов и преподавателей исторического факультета. В этом году в концерте приняли участие представители национально-культурных автономий и общественных организаций.

Круглый стол "Политические традиции в средневековой Руси и России раннего Нового времени"

6 мая 2015 года на кафедре истории России до начала XIX века исторического факультета МГУ прошел ежегодный студенческий круглый стол. В этом году на обсуждение была вынесена тема "Политические традиции в средневековой Руси и России раннего Нового времени". Модерировали встречу к.и.н. Т.А.Матасова и к.и.н. А.Е.Тарасов



[366 - 370 из 402]


Анонсы событий

нажмите на афишу для просмотра