Новости студенческой жизни

15.06.2016 Информация об оформление документов для переезда студентов исторического факультета в новое общежитие МГУ  4181

15 июня Управление общежитиями МГУ разрешило студентам исторического факультета начать переезд из ДСВ в новое общежитие - Дом студента на Ломоносовском проспекте.

Для начала этой процедуры каждому переезжающему следует заполнить необходимые документы и подписать три экземпляра договора. Во избежание значительных потерь времени Студенческий комитет и руководство исторического факультета организуют приём студентов по данному вопросу заместителем декана по административно-хозяйственной работе Вадимом Евгеньевичем Чудаковым, который будет проводиться в кабинете Е-407 на четвертом этаже Шуваловского корпуса МГУ с 12:00 до 17:00 строго по следующему графику:

• 17, 20, 21 июня - 1 курс магистратуры, 4 курс бакалавриата (по состоянию на истекший учебный год); 20 июня прием будет проводиться с 11:30 до 13:30;
  • -
  • 22, 24, 27 июня - 1, 2, 3, курсы бакалавриата (по состоянию на истекший учебный год).

Для оформления документов при себе необходимо иметь синюю ручку и общегражданский паспорт.

На все уточняющие вопросы в комментариях к соответствующей новости на странице факультета в социальной сети "ВКонтакте" ответит председатель Студенческого комитета исторического факультета Владислав Сопов.