Новости науки

Научная конференция "Русское искусство"13-14 апреля 2017 года на историческом факультете МГУ состоялась научную конференцию "Русское искусство", проведенная кафедрой истории отечественного искусства
Конференция "Печатные источники и формирование национальной идентичности в России и Великобритании"Искусствоведы исторического факультета МГУ приняли участие в подготовке и проведении международной конференции "Печатные источники и формирование национальной идентичности в России и Великобритании", которая состоялась 12-13 сентября 2016 года в Ярославском государственном университете имени П.Г.Демидова
Международная научная конференция "Русское искусство"7-8 апреля на кафедре истории отечественного искусства исторического факультета МГУ прошла ежегодная научная конференция, которая с этого года изменила свое название, формат и тематику. Новое название конференции - "Русское искусство".
С.В.Хачатуров - гость программы "Наблюдатель": "160 лет со дня рождения М.Врубеля"Кандидат искусствоведения, доцент кафедры истории отечественного искусства исторического факультета МГУ С.В.Хачатуров - гость программы "Наблюдатель" на телеканале "Культура" (эфир 17 марта 2016)
Вл.В.Седов "Церковь Спаса на Ильине улице в Новгороде: архитектура боярского храма"В вологодском издательстве "Древности Севера" вышла книга чл.-корр. РАН, д.иск., заведующего Кафедрой истории отечественного искусства исторического факультета МГУ Вл.В.Седова "Церковь Спаса на Ильине улице в Новгороде : архитектура боярского храма".
Страницы: