Электронное расписание Каталог документов Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

22.06.2015 Что такое археография?
 1532

6 и 13 июня в эфире телеканала "Союз" были показаны две части интервью с д.и.н., профессором И.В.Поздеевой - основателем и руководителем Археографической группы, с 1991г. - Археографической лаборатории Кафедры источниковедения отечественной истории, а с 2002 г. - межкафедральной Археографической лаборатории исторического факультета МГУ, создателем методики комплексных археографических экспедиций в традиционные, заселенные старообрядцами, регионы России и стран СНГ.

Предлагаем вашему вниманию видеозаписи обеих передач в виде плейлиста видеоканала исторического факультета МГУ на сервисе «Youtube». Для перехода между видеозаписями пользуйтесь переключателем в верхней или нижней части медиаплеера.