23.04.2015 Круглый стол "50 лет археографии исторического факультета МГУ"  1152

Круглый стол "50 лет археографии исторического факультета МГУ"

23 апреля 2015 Межкафедральная археографическая лаборатория исторического факультета МГУ провела круглый стол “50 лет археографии исторического факультета МГУ”.

На Круглом столе прозвучали доклады и выступления, посвященные полевым археографическим исследованиям, описаниям кириллической книжности и истории старообрядчества за последние 50 лет. На встрече будут обсуждаться результаты работ, предпринятых как сотрудниками Археографической лаборатории под руководством профессора Ирины Васильевны Поздеевой, так и коллегами-историками, филологами, книговедами, антропологами.

- 50 лет археографии исторического факультета МГУ.pdf

В медиатеке нашего сайта можно посмотреть полный фоторепортаж с места события, фрагмент которого мы предлагаем Вашему вниманию: