Новости науки

19.01.2018 А.С.Маныкин удостоен почетного звания "Заслуженный профессор Московского университета"  6128

Решением Ученого совета Московского университета д.и.н., профессор кафедры новой и новейшей истории исторического факультета МГУ Александр Серафимович Мыныкин удостоен в 2017 году почетного звания "Заслуженный профессор Московского университета".

Вручение дипломов заслуженным профессорам, преподавателям, научным сотрудникам и работникам МГУ состоялось 19 января 2018 года в Интеллектуальном центре – Фундаментальной библиотеке МГУ.

Поздравляем Александра Серафимовича с заслуженной наградой и желаем новых творческих успехов!