Новости науки

10.11.2017 Конференция "Русь. Россия: Средневековье и Новое время. V Чтения памяти академика Л.В.Милова"  7174

9-10 ноября 2017 г. на историческом факультете МГУ прошли заседания Международной научной конференции "Русь, Россия: Средневековье и Новое время. V Чтения памяти академика РАН Л.В.Милова".

Миловские чтения - один из ведущих научных форумов по истории России периода Средневековья и раннего Нового времени, собирающийся каждые два года. Он проводится под эгидой исторического факультета МГУ и Отделения историко-филологических наук РАН, при поддержке РФФИ.

В этом году на конференцию приехали более 120 специалистов из 23 российских и зарубежных научных центров.

В медиатеке нашего сайта можно посмотреть полный фоторепортаж с места события, фрагмент которого мы предлагаем Вашему вниманию: