+7 (495) 939-35-66 - деканат   все контакты
+7 (495) 939-19-55 - приемная комиссия

Новости науки

19.09.2011 Конференция "Русь. Россия. Средневековье и Новое время. II Чтения памяти академика Л.В.Милова"
 479

17 – 19 ноября 2011 года прошла II конференция памяти академика Л.В.Милова. В ней приняли участие более 70 ученых из многих городов нашей страны, а также зарубежные историки. Широта научных интересов Леонида Васильевича продиктовала разделение конференции на 4 секции: "История России X – XVII вв.", "История России XVIII в." с подсекцией "Материалы Генерального межевания: проблемы и перспективы изучения", "История России XIX – начала XX вв."

C материалами конференции можно познакомиться в Научной электронной библиотеке "eLIBRARY".

В медиатеке нашего сайта можно посмотреть подробный фоторепортаж с места события, фрагмент которого мы предлагаем Вашему вниманию: