Новости науки

10.08.2017 Конкурс работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета  3615

21 августа 2017 года стартует Конкурс работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета, объявленный приказом № 1000 от 4 августа 2017 года.. В конкурсе смогут принять участие все сотрудники, для которых МГУ является основным местом работы. Правила подготовки и проведения конкурса утверждены приказом № 947 от 26 июля 2017 года.

Для участия в конкурсе сотрудникам университета необходимо проверить в своем личном кабинете в ИАС "ИСТИНА" полноту и правильность введенных сведений о публикациях, научно-исследовательской и образовательной деятельности, верность сведений о должности и месте работы, просмотреть и подписать в электронном виде анкету и согласие на участие в конкурсе. В настоящее время коллектив разработчиков ИАС "ИСТИНА" работает над созданием и проверкой форм и механизмов проведения конкурса. Информацию о начале проведения конкурса сотрудники МГУ получат через личный кабинет в ИАС "ИСТИНА".

Первый этап конкурса завершится 15 сентября 2017 года. Сотрудники МГУ, не участвовавшие в конкурсе по уважительным причинам (отпуск, командировка, экспедиция, болезнь и т.п.), смогут участвовать на его втором этапе, который будет проводиться в октябре 2017 года.

С результатами участия в конкурсе сотрудников исторического факультета МГУ в 2016 году вы можете познакомиться на соответствующей странице новостей нашего сайта.