Новости науки

06.04.2017 41-й конкурс научных работ молодых учёных Московского университета  1612

41-й конкурс научных работ молодых учёных Московского университета

До 17 апреля 2017 года принимаются документы для участия в 41-м конкурсе научных работ молодых учёных Московского университета, проводимом Советом молодых учёных МГУ (СМУ МГУ).

На конкурс могут быть выдвинуты оригинальные научные исследования молодых ученых МГУ: преподавателей, научных сотрудников, инженеров, докторантов, аспирантов и студентов, которым на момент окончания приема заявок не исполнилось 36 лет. В качестве выдвигаемой работы может быть представлена статья, монография или цикл статей, опубликованные в период пяти лет, предшествующих году объявления конкурса, или в текущем году и имеющие выходные данные (включая номера страниц или DOI/ISBN/ISSN). Статьи в рамках цикла должны быть очевидным образом объединены одной научной темой. В особых случаях на конкурс может быть выдвинута защищенная диссертация на соискание ученой степени кандидата или доктора наук.

Обо всех требованиях можно узнать из текста "Положения о конкурсе научных работ молодых ученых Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова" или файла с ответами на часто задаваемые вопросы.

На сайте Совета молодых учёных МГУ вы найдете макеты всех необходимых документов, а также список представителей СМУ МГУ, к которым можно обратиться по всем вопросам, и их контактные данные.