Электронное расписание Каталог документов Диссертационные советы Библиотека электронных ресурсов

+7 (495) 939-35-66 - деканат   все контакты
+7 (495) 939-19-55 - приемная комиссия

Новости науки

21.04.2016 Круглый стол «Актуальные проблемы истории Второй мировой и Великой Отечественной войны»
 1004

20-21 апреля 2016 года сотрудники кафедры новой и новейшей истории исторического факультета МГУ приняли участие в работе круглого стола «Актуальные проблемы истории Второй мировой и Великой Отечественной войны», который состоялся в Военном учебно-научном центре на базе Военно-воздушной академии имени профессора Н.А.Жуковского и Ю.А.Гагарина (г.Воронеж), и выступили с докладами:

• д.и.н., профессор О.Е.Петрунина "Вторая мировая война на Средиземном море: остров Самос";
  • к.и.н., с.н.с. Е.В.Корунова "Скандинавский плацдарм и планы нацистской Германии в годы Второй мировой войны".