Новости науки

20.01.2016 Сотрудники исторического факультета МГУ удостоены почетных званий  6383

Сотрудники исторического факультета МГУ удостоены почетных званий

Решением Ученого совета Московского университета от 22 декабря 2015 года (протокол N7) два сотрудника исторического факультета МГУ удостоены в 2015 году почетных званий:

"Заслуженный профессор Московского университета" - д.и.н., профессор Кафедры археологии Н.В.Рындина;

"Заслуженный преподаватель Московского университета" - к.и.н., доцент Кафедры истории древнего мира О.В.Томашевич.

Вручение дипломов заслуженным профессорам, преподавателям, научным сотрудникам и работникам МГУ состоялось 20 января в Интеллектуальном центре – Фундаментальной библиотеке МГУ (7 этаж, атриум).

Поздравляем наших коллег и желаем новых творческих успехов!