Новости учебно-методической работы

Заседание Совета деканов исторических факультетов университетов России28 марта 2017 года на историческом факультете МГУ состоялось очередное заседание Советов деканов исторических факультетов университетов России, в котором приняли участие 28 деканов, директоров гуманитарных институтов классических российских университетов, руководителей образовательных программ по направлению "История"
Совещание, посвященное подготовке Федерального государственного образовательного стандарта19 января 2017 года под председательством декана исторического факультета И.И.Тучкова прошло междисциплинарное совещание, посвященное подготовке Федерального государственного образовательного стандарта.
Совещание Совета деканов исторических факультетов университетов РФ25 апреля на историческом факультете МГУ состоялось совещание Совета деканов исторических факультетов университетов РФ, в котором приняли участие 40 деканов, директоров гуманитарных институтов классических российских университетов, руководителей образовательных программ по направлению «История».
Пленум Учебно-методического совета6-8 июня в Петрозаводском государственном университете состоялся очередной Пленум Учебно-методического совета по направлению «История» УМО по классическому университетскому образованию.
Пленум Учебно-методического совета17 апреля 2015 г. на историческом факультете МГУ состоялся пленум УМС по направлению «История» учебно-методического объединения по  классическому университетскому образованию. В работе пленума участвовали представители 42 университетов РФ.
Участие в Пленуме УМС в Казанском государственном университете.Представители исторического факультета МГУ приняли участие в заседании Пленума Учебно-методического совета УМО по классическому университетскому образованию, которое проходило с 12 по 14 сентября 2014 г. в Казанском федеральном университете.
Страницы:

Заместитель декана

Заместитель декана исторического факультета по УМР -
к.и.н., с.н.с.
Василий Николаевич Истратов.

Москва, Ломоносовский проспект, дом 27, корпус 4, каб. Е-465 (четвертый этаж Шуваловского корпуса).

Тел.:  (495) 939-56-38
Факс: (495) 939-23-90