Новости учебно-методической работы

Расширенное заседание Федерального УМО по истории и археологии13 декабря 2017 года на базе исторического факультета МГУ состоялось заседание Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки "История и археология", посвященное теме "Реформирование высшей школы и преподавание истории в современной России"
Заседание Совета деканов исторических факультетов университетов России28 марта 2017 года на историческом факультете МГУ состоялось очередное заседание Советов деканов исторических факультетов университетов России, в котором приняли участие 28 деканов, директоров гуманитарных институтов классических российских университетов, руководителей образовательных программ по направлению "История"
Совещание, посвященное подготовке Федерального государственного образовательного стандарта19 января 2017 года под председательством декана исторического факультета И.И.Тучкова прошло междисциплинарное совещание, посвященное подготовке Федерального государственного образовательного стандарта.
Совещание Совета деканов исторических факультетов университетов РФ25 апреля на историческом факультете МГУ состоялось совещание Совета деканов исторических факультетов университетов РФ, в котором приняли участие 40 деканов, директоров гуманитарных институтов классических российских университетов, руководителей образовательных программ по направлению «История».
Пленум Учебно-методического совета6-8 июня в Петрозаводском государственном университете состоялся очередной Пленум Учебно-методического совета по направлению «История» УМО по классическому университетскому образованию.
Пленум Учебно-методического совета17 апреля 2015 г. на историческом факультете МГУ состоялся пленум УМС по направлению «История» учебно-методического объединения по  классическому университетскому образованию. В работе пленума участвовали представители 42 университетов РФ.
Страницы:

Заместитель декана

Заместитель декана исторического факультета по учебно-методической работе -
к.и.н., доцент
Василий Николаевич Истратов.

Москва, Ломоносовский проспект, дом 27, корпус 4, каб. Е-465 (четвертый этаж Шуваловского корпуса).

Тел.:  (495) 939-56-38
Факс: (495) 939-23-90